Steve Mackenzie

President | steve@eventbooking.com

John Platillero

Gründer/CEO | john@eventbooking.com

James Trimble

COO | james@eventbooking.com

Evelyn Ingram

VP Sales | evelyn@eventbooking.com

David Daly

David Daly

Direktor für Account Management und professionelle Dienstleistungen | david@eventbooking.com

Melanie Taylor

Partner EventBooking APAC | melanie@eventbooking.com

Tobias Lienhard

Tobias Lienhard

Partner EventBooking EMEA | tobias@eventbooking.com

David Sun

China Partner | david.sun@madtech.org.cn

Rob Scott

Chief Technology Officer

Rusty Moorman

Chef-Software-Architekt

Thomas

Thomas Alley

Director of Technical Operations

Jonathan Trentham

Office Manager

Mitzi Platillero

Software Engineer

Jordan Brown

Jordan Brown

Leitender Senior Software-Ingenieur

Troy McNeil

Software Engineer

Mike Sexton

Front-End-Software-Entwickler

Inbus-Glas

Software-Entwickler

Joshua Rapoport

Software-Entwickler

Kevin Ernsberger

Leitender Insights-Datenanalyst

Melora Cybul

Senior Business Analyst

Broc White

Software Integration Engineer

John Schettler

John Schettler

Software Integration Engineer

Calvin Scott

Jr. Ingenieur für Konvertierungen / Integrationen

Micah Lee Scott

TechOps-Ingenieur

Linda Moyer

Direktor für Qualitätssicherung und Bildung

Patty Drouin

Senior QA Analyst / Technischer Redakteur

Michael Caleb Garrett

QA-Analyst / Technischer Redakteur

Shayla McDaniel

Shayla McDaniel

QA-Analyst / Technischer Redakteur

Kalyn Sisco

Marketing Manager

Liz Mackenzie

Marketing Specialist

Brian Chia

Direktor für Produkt

Kayln Denniston

Senior-Kundenbetreuer

Emma Schenkenberger

Emma Schenkenberger

Leiter der Beratung

Frank Keefer

Implementation Consultant

Callie O'Mahen, Implementierungsberaterin

Callie O'Mahen

Implementation Consultant

Kieley Crisp

Director of Client Success

Alex Weygandt

Spezialist für Kundenerfolg

Kristi Miles

Spezialist für Kundenerfolg

Katherine Garcia

Spezialist für Kundenerfolg

Sean Tame

Leiter der Kundenbetreuung, Asien-Pazifik