Steve Mackenzie

Presidente | steve@eventbooking.com

John Platillero

Fundador/CEO | john@eventbooking.com

James Trimble

COO | james@eventbooking.com

Evelyn Ingram

VP Ventas | evelyn@eventbooking.com

David Daly

David Daly

Director de Gestión de Cuentas y Servicios Profesionales | david@eventbooking.com

Melanie Taylor

Socio de Asia y Pacífico | melanie@eventbooking.com

Tobias Lienhard

Tobias Lienhard

Socio europeo | tobias@eventbooking.com

David Sun

China Partner | david.sun@madtech.org.cn

Rob Scott

Jefe de Tecnología

Rusty Moorman

Arquitecto jefe de software

Thomas

Thomas Alley

Director de Operaciones Técnicas

Jonathan Trentham

Gerente de la oficina

Mitzi Platillero

Ingeniero de Software

Jordan Brown

Jordan Brown

Ingeniero principal de software

Troy McNeil

Ingeniero de Software

Mike Sexton

Desarrollador de software de primera línea

Vidrio Allen

Desarrollador de software

Joshua Rapoport

Desarrollador de software

Kevin Ernsberger

Analista de datos de Senior Insights

Melora Cybul

Analista de negocio senior

Broc White

Ingeniero de Integración de Software

John Schettler

John Schettler

Ingeniero de Integración de Software

Calvin Scott

Jr. Ingeniero de Conversiones / Integraciones

Micah Lee Scott

Ingeniero de TechOps

Linda Moyer

Director de Control de Calidad y Educación

Patty Drouin

Analista senior de control de calidad / redactor técnico

Michael Caleb Garrett

Analista de Control de Calidad / Escritor Técnico

Shayla McDaniel

Shayla McDaniel

Analista de Control de Calidad / Escritor Técnico

Kalyn Sisco

Gerente de Marketing

Liz Mackenzie

Especialista en marketing

Brian Chia

Director de Producto

Kayln Denniston

Gestor de cuentas senior

Emma Schenkenberger

Emma Schenkenberger

Director de Consultoría

Frank Keefer

Consultor de implementación

Callie O'Mahen, consultora de implementación

Callie O'Mahen

Consultor de implementación

Kieley Crisp

Director de Éxito de Clientes

Alex Weygandt

Especialista en éxito de clientes

Kristi Miles

Especialista en éxito de clientes

Katherine García

Especialista en éxito de clientes

Sean Tame

Director de Servicios al Cliente, Asia-Pacífico