Steve Mackenzie

Presidente | steve@eventbooking.com

John Platillero

Fundador/CEO | john@eventbooking.com

James Trimble

COO | james@eventbooking.com

Evelyn Ingram

VP Ventas | evelyn@eventbooking.com

David Daly

David Daly

Ejecutivo de Cuentas Senior | david@eventbooking.com

Melanie Taylor

Socio de Asia y Pacífico | melanie@eventbooking.com

Tobias Lienhard

Tobias Lienhard

Socio europeo | tobias@eventbooking.com

David Sun

China Partner | david.sun@madtech.org.cn

Rob Scott

Jefe de Tecnología

Rusty Moorman

Ingeniero de Software Senior + Jefe del equipo de VenueOps

Thomas

Thomas Alley

Director de Operaciones Técnicas

Jonathan Trentham

Gerente de la oficina

Mitzi Platillero

Ingeniero de Software

Jordan Brown

Jordan Brown

Ingeniero de Software Senior

Troy McNeil

Ingeniero de Software

Mike Sexton

Desarrollador de software de primera línea

Broc White

Ingeniero de Integración de Software

Micah Lee Scott

Ingeniero de nubes junior de AWS

Linda Moyer

Jefe del equipo de control de calidad y educación

Michael Caleb Garrett

Analista de Control de Calidad / Escritor Técnico

Shayla McDaniel

Shayla McDaniel

Analista de Control de Calidad / Escritor Técnico

Noah Phillips

Noah Phillips

Consultor de análisis de datos

Kevin Ernsberger

Perspectivas Analista de datos

Kalyn Sisco

Gerente de Marketing

Liz Mackenzie

Especialista en marketing

Brian Chia

Director de Producto y Consultoría

Kayln Denniston

Consultor superior de aplicación

Emma Schenkenberger

Emma Schenkenberger

Consultor de implementación

Kieley Crisp

Director de Éxito de Clientes

Alex Weygandt

Técnico de éxito de clientes

Kristi Miles

Técnico de éxito de clientes

Jutta Kretzer

Cooperación Europea: Jutta Kretzer Consulting